Блог пользователя InTime

"Московский принц ищет брянскую золушку" - вышла статья о моих поисках в ИД «Провинция» :)

Поделюсь новостью, вчера вышла статья о моих поисках в ИД «Провинция» http://province.ru/bryansk/news/history/moskovskiy_prints_ishchet_bryans...
Там есть даже мое фото!) Не подумайте, что я себя «пиарю», согласился, что так будет правильней, просто люди уже давно упрекали:), что я свое фото не выкладываю, и отсюда возникали ненужные подозрения...

Выражаю огромную благодарность всей редакции ИД "Провинция" и лично Наталье Ерохиной! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанную работу!!!
За время поисков убедился, что в Брянске очень много замечательных людей!

Все подробности на посвященном ее поискам сайте - http://kto-uznaet.ru/

Помогите найти человека из Брянской области!

Ищу девушку, судя по номеру автомобиля, она из Брянской области, со своими родителями 25.06.11 посещала музеи Захарово и Вязёмы (Историко-литературный музей-заповедник А.С.Пушкина) Это в 30 км. от Москвы, по минскому шоссе (трасса М1)

Есть фотографии:
ВМЕСТЕ С ПАПОЙ:
http://kto-uznaet.ru/images/1.jpg
ВМЕСТЕ С МАМОЙ:
http://kto-uznaet.ru/images/2.jpg
ЕЁ ПАПА:
http://kto-uznaet.ru/images/3.jpg

Помню только, их автомобиль Дэу Нексия (Daewoo Nexia), не новая, цвет светлый, регион 32.
Неделю назад встретил ее и забыть не могу, ненавижу себя за то, что не подошел познакомиться((( Уже три раза приезжал туда, но все безнадежно. Понимаю, что ни я, ни она там часто не бываем, бессмысленно ездить... Чувствую, что человек духовно близок. Уверен, родственная душа, всегда достаточно хорошо чувствовал людей и знаю, что не ошибаюсь.

Друзья, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ! если вдруг вы знакомы, знаете, кто они или где их найти! Для меня это жизненно важно!..

Можно на почту lego10@km.ru
Все контакты здесь.

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.

Ленты новостей