Бытовки от производителя

Отправитель: 
ООО КРАФТ
Контактный телефон: 
8-960-525-31
Ваш E-mail: 

Компания КРАФТ производит бытовки различных размеров по заказу клиента.НИЗККИЕ ЦЕНЫ, ВЫСОКОЕ КАЕСТВО!!!
Металлические блок контейнеры используются и как торговые павильончики, и как раздевалки, проходные, или даже как садовые домики. Особенная прелесть их заключается в том, что они весьма универсальны и легки в монтаже. При необходимости можно найти и двухэтажные временные помещения. Как говорится, все зависит от пожелания покупателя. Все производители таких маленьких зданий дают гарантию, что они прослужат вам порядка двадцати лет.
Блок-контейнер может служить, как отдельным помещением (строительная бытовка) для комфортного проживания рабочих на строительных площадках, так и универсально-сборочной единицей (модулем) для строительства быстровозводимых зданий, предназначенных для офисных и производственных нужд, любой планировки, конфигурации в предельно сжатые сроки. А также блок-контейнер может играть роль дачный бытовки, которая будет служить временным жилищем, как для рабочих, так и для Вас, при строительстве большого дома, а впоследствии такой блок-контейнер может переоборудоваться либо в домик для гостей, либо в надежный сарай для садового инвентаря, можно превратить его в летнюю кухню, а особо изобретательные сделать баню!


Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.