Компания «Лада-Брянск»: отечественные авто на все времена

Сфера деятельности: 
транспорт
Контактный телефон: 
84999038997

Жизнь не стоит на одном месте, времена меняются, а вместе с ними исчезают и появляются новые фирмы и компании. Но есть среди них и те, которые остаются, меняясь при этом в лучшую сторону. В современном Брянске трудно встретить человека, никогда не слышавшего о компании «Брянск-Лада», стоявшей у истоков автомобильного бизнеса в этом регионе. Достаточно лишь выглянуть на улицу, убедившись, что за рулем автомобилей отечественного производства сидят многие водители-россияне, немало среди которых и жителей Брянска.

Для тех же, кто все-таки не слышал, или подзабыл о существовании компании, она периодически находит серьезные поводы напомнить о себе. Название «лада гранта» сегодня на устах у многих брянчан. Что не удивительно, поскольку компания «Лада-Брянск» 26 ноября прошедшего года презентовала в городе новый автомобиль Lada Granta, приурочив начало его продаж к новогодним праздникам.
После открытия Волжского автомобильного завода возникла острая необходимость в создании фирменных сервисов. Одним из таких сервисов и стала «Брянск-Лада», со времени своего учреждения в 1978 году (будучи в те времена станцией техобслуживания, предназначенной для удовлетворения насущных потребностей автовладельцев) реализовавшая на своих площадках неисчислимое количество автомобилей. ОАО «Брянск-Лада» - официальный дистрибьютор АвтоВАЗа в Брянске и области, то есть компания имеет прямую связь с заводом изготовителем, что обеспечивает доставку автомобилей и запчастей не через посредников, а непосредственно с самого завода. На настоящий момент спрос на некоторые модели Лада превышает отгрузку. Так, среди популярных марок небезызвестная «семерка» - ее приобретают жители области, ставящие приемлемую цену в ущерб комфорту. На втором месте по объему продаж – четырнадцатая модель. Ну, а с мая прошлого года автолюбители все чаще звонят по телефонам автосалона с вопросом: «Когда планируется очередная поставка лада приора

Кроме того, компания владеет большим цехом, осуществляющим ремонт и качественный гарантийный сервис автомобилей, где располагается новейшее диагностическое оборудование. Спектр предоставляемых клиентам услуг чрезвычайно широк: от контрольно-диагностических работ (включая полный курс компьютерной диагностики) до установки аудио аппаратуры и сигнализации.
Без преувеличения можно сказать, что в процессе наблюдения за развитием компании «Лада-Брянск» в душе просыпается гордость за родной отечественный автопром. Одна из главных задач для старейшей автокомпании на сегодняшний день – обеспечение сервиса квалифицированными кадрами, способными профессионально работать с новейшим оборудованием.

Адрес
Адрес: 
Брянск

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.