Автоинструмент в Брянске

Контактный телефон: 
59-41-90

Автоинструмент - это ваша палочка-выручалочка, незаменимая практически при любой неисправности, возникшей в дороге или в гараже. Иметь в багажнике качественный и надежный набор автоинструмента - значит быть готовым устранить неисправность своими руками. Наш магазин инструментов на ул.Литейной всегда помогал найти профессиональный и наиболее подходящий для вас по цене инструмент от лучших и наиболее известных производителей. Так же мы можем проконсультировать ваш вновь открывающийся автосервис по закупкам профессионального автоинструмента. В любом случае вы когда нибудь к нам обратитесь, т.к. большего объема инструментов для ремонта автомобилей вы не найдете в Брянске. Так же мы предоставляем скидки постоянным и оптовым покупателям Брянска.

В зависимости от назначения и уровня сложности операций, которые с их помощью можно производить, наш магазин «Х»  предлагает  широкий ассортимент наборов  инструментов:

  • универсальные (набор ключей). Используются только для откручивания гаек и может применяться с целью выполнения несложных работ по плановой замене изношенных деталей.
  • специальные (расширенный набор ключей). Включает дополнительные средства для выполнения более сложных работ.
  • профессиональные (готовое рабочее место автомеханика). Имеют в своем составе все, что только может ему понадобиться, чтобы разобрать автомобиль до последнего винтика.

Мы совмещаем два направления - поставку инструмента для автомобилистов-любителей и поставку инструмента для автосервиса. Инструмент для автосервиса незаменим для выполнения профессионального ремонта. Чтобы работа в вашем автосервисе спорилась, приобретайте инструменты высокого качества в нашем магазине. Мы обслуживаем множество автосервисов в Брянске, с некоторыми работаем на доверии и выполняем поставку без предоплаты. Решаем вопросы по телефонному звонку.

Магазин «Профинструмент» - это:

  • Самые свежие предложения и новинки;
  • Большой выбор, и поставка автоинструмент оптом
  • Высокое качество продукции;
  • Сотрудничество с лучшими производителями оборудования и инструмента;
  • Высочайший уровень обслуживания;
  • Лучшие предложения по сочетанию цена-качество;
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Автоинструмент магазина «Профинструмент» - это мечта каждого автолюбителя!

Магазин «Профинструмент» - сделайте правильный выбор автоинструмента на любой случай жизни!

Адрес
Адрес: 
Брянск, ул. Литейная

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.