На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой если кто-нибудь что-нибудь видел, звоните в полицию

Партизан
На Володарке пропала коляска с 9-месячной девочкой если кто-нибудь что-нибудь видел, звоните в полицию

Поисково-спасательный отряд "ЛизаАлерт", занимающийся поисками девочки, нуждается в Вашей помощи! Контакт в Брянске - Андрей, 7-910-915-03-84 или 7-499-346-39-20. Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь с ним!

Партизан
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТУ ИНФУ!!!

Добрый день! Смотрел многочисленные репортажи по телевидени по поводу пропавшей в Брянске 9- мес малышки. И так как я являюсь отцом трои детей, меня очень задела эта тема. Возникло огромное желание чем-то помочь в поиске и я обратился за помощью к одному известному экстрасенсу. Конечно, можно проигнорировать все сказанное, но когда шансы найти малышку с каждым днем становятся все меньше и меньше, я думаю, можно попробовать воспользоваться этой информацией и как-то постараться проверить. В силу своей занятости, я не могу примкнуть к многочисленным волонтерам, но все же, не смог остаться в стороне безучастно. Имя экстрасенса назвать не могу, по его же просьбе. Но и ведь и главное не это, а то, что время утекает сквозь пальцы.
Я очень надеюсь, что эта информация окажется достоверной, хотя бы частично и поможет найти девочку!
С уважением, Артак.

на всякий случай оставлю свой контакт (хотя дополнительной информацией помочь вряд ли смогу) — 8 965 396 13 57

На вид девушке 29 — 35 лет
Болеет спидом и у нее еще гипотит «С»
Зовут ее Марина или Наташа
От украденного места необходимо искать в радиусе 2-х км
Ребенок жив
Ребенка надо искать. Есть несколько путей.
Ребенок может находиться в объятиях пожилой женщины, которая просит милостыню и второй вариант искать ту самую 29-35 летнюю женщину.
У этой женщины уголовное прошлое, живет в том же городе, в радиусе 2-х км от места, где был украден ребенок из коляски.
У женщины ожег на теле и шрам. Лицо круглое, синяк под левым глазом. Она занимается проституцией. У нее есть собака темного цвета. Цвет волос — русый
К женщине имеет отношение автомобиль темного цвета марки «Lada» модель 06 или 09. Человек, который за рулем — его имя Владимир. Среди цифр номерного знака есть цифра «2»
Номер дома, где находится ребенок — 29
Дом серого цвета, не более 2-х подъездов
Из окон этого дома видно гаражи.
Опасность в том, что пока ребенок жив, но если ее не найдут в последующие три дня, ее тело будет в мусорном баке так как из-за за огромного резонанса того дела, РЕБЕНКА не могут использовать для своих целей.
Или 4 этаж или цифра 4 есть в номере квартиры.

Партизан
С этой информацией в полицию

С этой информацией в полицию надо бежать!!!!! Проверить нужно всё!!!! Господи, пусть это история закончится благополучно.

Партизан
п

я этот текст скопировала сама в москве живу!!! знакомые в брянске говорят что парня отправили в полицию, но вряд ли они будут проверять эту инфу

Партизан
Пропавшая девочка

Просматривал фото девочки. Увидел такую картинку.
Пока жива. И доставляет массу бытовых неудобств своему похитителю.
Нужно выходить на него как можно скорей. есть такое чувство что он попытается от нее избавиться или подбросить куда нибудь.

Email: test-3000@yandex.ru

Вы можете самостоятельно без регистрации публиковать на сайте материалы следующих типов:

Тип материала Описание
Подшивка (страница книги) Основной тип материалов сайта. Для размещения общественно-значимой (например, краеведческой информации), до 28.06.09 от же служил для размещения информации об организациях и фирмах. В настоящий момент эта возможность, сохранена, но сейчас это лучше делать через следующий тип материалов BRNk.ru — «Бизнес-карточку».
Бизнес-карточка Другой основной тип материалов сайта (с 28.06.09). Для размещения страницы об организации или фирме. Отдельные рекламные предложения лучше размещать через формы объявлений см. ниже.
Простое объявление Объявление неспециализированного типа. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 5 месяцев.
Автомобильное объявление Покупка/продажа автотранспорта. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 4 месяца.
Объявление-резюме Форма объявления для поиска работы. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 1 год.
Объявление-вакансия Форма объявления для поиска/набора сотрудников. Составная часть раздела «Доска объявлений». Срок жизни — 7 месяцев.
Обсуждение (тема форума) Ну и тема форума, раздел практически такой же, как и другие, просто логически более всего подходящий для обсуждений, дискуссий, конференций и прочих более или менее полемических затей.

Подробнее: как добавить информацию?
Все материалы публикуются сразу же после добавления (не проходя предмодерацию), однако в связи с кэшированием содержимого появляются в общем доступе спустя 1-3 часа после публикации.